Блог, Полезное

Теплицы из поликарбоната

Недорогие теплицы из поликарбоната в Малоярославце производство по низкой цене

Теплица

Теплицы из поликарбоната получили широкое распространение и популярность благодаря своим универсальным свойствам и удобству использования как в больших фермерских хозяйствах, так и на дачных участках.

Простота и прочность конструкции теплиц с покрытием из поликарбоната позволяют осуществить их монтаж и приступить к использованию в приусадебном хозяйстве.

Конструкция теплицы состоит из металлического каркаса, как правило, из профильной трубы сечением от 20Х20 мм до 20Х40 мм., соединителей, отдельных элементов (дверей и форточек для проветривания), а также из покрытия, в качестве которого используется поликарбонат толщиной  4 мм., 6 мм., 8 мм. или 10 мм.

Монтаж теплицы, состоящей из металлического каркаса и покрытой поликарбонатом, не представляет особой сложности.

Необходимо подготовить площадку для установки теплицы, выполнить основание, в качестве которого могут использоваться, как монолитная лента, так и керамзитобетонные блоки. При желании сэкономить на монтаже, монтаж теплицы из поликарбоната можно производить непосредственно на грунт. Затем производится монтаж металлоконструкции и покрытие его поликарбонатом.

Похожие записи

Добавить комментарий